Дилерские встречи 2016 — 2017

Предприятие «Метра» не работает по принципу – набрать как можно больше дилеров на свою продукцию. Каждый дилер – это прежде всего ПРЕДСТАВИТЕЛЬ предприятия в конкретном регионе.

Дилер является лицом ООО НПП «МЕТРА». Поэтому предприятие «Метра» контролирует качество работы своих представителей.

НПП «Метра» помимо веб-семинаров проводит встречи с дилерами как минимум два раза в год. На семинарах обсуждаются текущие вопросы, обрабатывается статистика по продукции, вносятся необходимые правки, доработки.

Каждый декабрь по традиции дилеры съезжаются в г.Обнинск на предприятие ООО НПП «Метра».

В 2016 году мы были рады приветствовать представителей ООО НПП «МЕТРА» в родной Самаре! Помимо официальной программы, гости познакомились с нашими достопримечательностями, а также с весами, смонтированными нами! Было вдвойне приятно услышать положительные отзывы о работе весов в присутствии представителей НПП Метра!

В 2017 году семинар проходил в Санкт-Петербурге.

Каждый семинар – это возможность познакомиться и обменяться с представителями предприятия из других регионов своим опытом и подискутировать о весах.

!Важно: Мы считаем такую политику предприятия «Метра» основанием, на котором строится надежная система по производству продукции, которая действительно имеет качество мирового уровня!

Политика конфиденциальности